[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общий раздел » Игры » кто во что играет????
кто во что играет????
РинсДата: Чт, 06.02.14, 09:18 | Сообщение # 21
Заноза
Группа: User
Сообщений: 923
Награды: 1
Статус: оффлайн
Хай! наше ничего живо здорово). 
Я вот в танках... только в космосе))) Star-conflict... И никто не хочет ко мне в игру.... а зря))))
 
ХенкокДата: Чт, 06.02.14, 09:30 | Сообщение # 22
Поэт
Группа: User
Сообщений: 1017
Награды: 1
Статус: оффлайн
Игорь ладно хоть так) Нашел чтото хорошее и радуешься игре)) Хоть и один) я то один в варкрафте (из наших старичков), но все ранво весело провожу время) Главное хотя бы тут видимся и общаемся)

 
acidДата: Чт, 06.02.14, 09:47 | Сообщение # 23
зашел посмотреть , как у вас дела
Группа: User
Сообщений: 884
Награды: 3
Статус: оффлайн
Я так понял с армой 3 ,та же история что и Стар конфликтом - пока сам.((((

 
ХенкокДата: Чт, 06.02.14, 10:19 | Сообщение # 24
Поэт
Группа: User
Сообщений: 1017
Награды: 1
Статус: оффлайн
Вась распиши про Арму, как там, что с чем едят) Как играть и т.д.) плюсы, минусы) Я даже представления не имею)плз

 
acidДата: Чт, 06.02.14, 17:49 | Сообщение # 25
зашел посмотреть , как у вас дела
Группа: User
Сообщений: 884
Награды: 3
Статус: оффлайн
В двух словах
Играю бесплатно - скачал пиратку +фикс.играю на лан серверах через тангл (короче там не сложно,если нужно расскажу)
это военный симулятор - сразу скажу сначало очень сложно вникнуть - особенно если не у кого спросить))).
Суть -------------ты на острове(200км квадратных) - пешком ходить не реально))) так как это одна карта без локаций.на острове много городов и деревень и много пустого пространства с лесами ,лугами и горами.
вот видос по карте- http://www.youtube.com/watch?v=xTiril2FuiQ        посмотри сразу поймешь масшибы и уровень графики.
Я играю на чужих серверах - для примера расскажу вчерашний сервер - суть по карте разбросаны города ни кем не захваченные - есть две команды синие и красные ---нужно захатить больше городов - захват осуществляется присутствие своих сил в городе либо деревне - в момент присутствия тебе за минуты жисни начисляется лове -потом за него можно покупать оружие и технику.
в идеале это очень сложное взаимодействие игроков с командирами ,солдатами,взводами и тд.наверное на оф серверах так  и есть -------тут все проще вчера было 30челов --по 15 рыл на команду - владелец сервера точки расставил не сильно далеко ну что б пол дня не бежать - и вот за них и сражались.в одиночку почти ничего не сделаешь сразу убьют - да и город самому трудно захватить.Поэтому я слушаю что делают старожили - к примеру 
---так ребят летим в поселок ЖЖЖОООПППА - сели в  бтр и поехали -ехать минут десять -приехали он пустой --захватили - теперь рядом видим чужой городишку --по пути высадили снайпером возле ближайшей возвышенности они и будут еще и коректировать захват.остальные ломанулисьв город---а нас там ждут в засаде ----вообщем всех и перевалили с танка.
респ на любой захваченной точке.
вот видос
http://www.youtube.com/watch?v=zOCbnppzeSA
--а то устал клацать ---это кооп режим -на сколько я понял - миссия которую можно выполнять с друзьями - вот это меня и интересует - друзей пока нет))
пока играю в песочнице .
в идеале хочу иногда по взаимной договоренности  поигрть на этих миссиях,так что отвлечься от батлы.
Короче задавайте вопросы - или гуглите ютюБе.


 
РинсДата: Пт, 07.02.14, 14:19 | Сообщение # 26
Заноза
Группа: User
Сообщений: 923
Награды: 1
Статус: оффлайн
10 минут ехали на БТРе...
А эти 10 минут - что делать - книгу читать?)
10 мин - это самый длинный бой в стар конфликт).
Нииии.. нафиг). Сам смотрел в свое время арму, очень понравилось, народ пишет, что хардкор. Но вот эти расстояния(. на такой карте должны тысячи игроков бегать,  а не 30 чел).


Сообщение отредактировал Ринс - Пт, 07.02.14, 14:23
 
acidДата: Пт, 07.02.14, 18:39 | Сообщение # 27
зашел посмотреть , как у вас дела
Группа: User
Сообщений: 884
Награды: 3
Статус: оффлайн
Тут - как раз в этом фишка - все свои ходы просчитываешь наперед - большая часть игры пехом бродишь в тишине и собираешь лут,   растяжки и пт мины ставишь.
Жизнь идет неспехом - и главное никакого мяса.
Люди кайф получают ----от
10 мин ехал на квадроцикле на возвышенность перед чужой базой в 1 киллометре + еще минут 10 пехом - улегся пузом со снайперкой и 30минут ждешь в кого стрелять ,биноклем высматривая окружности - увидел цель, дальномером засек расстояние, сделал поправку на прицеле - и ждешь пока цель остановится - останавливаешь дыхание и выстрел.
Попал - хорошо - можно сбегать к трупику шмот собрать ----не попал ----обычно второго выстрела перс не дает - убегает в ближайшую зеленку.
вот такая реалистичность - ЭТО ЖЕ СИМУЛЯТОР)))


 
ХенкокДата: Вс, 09.02.14, 10:11 | Сообщение # 28
Поэт
Группа: User
Сообщений: 1017
Награды: 1
Статус: оффлайн
Мда... это все круто кончено) Но мне как и Игорю кажется уж очень долго))

 
acidДата: Вс, 09.02.14, 11:11 | Сообщение # 29
зашел посмотреть , как у вас дела
Группа: User
Сообщений: 884
Награды: 3
Статус: оффлайн
Цитата Хенкок ()
круто кончено
это как))) - ну а если 5минут ----будет проще????
тогда 2,5 мин на вертолете довезу!!!


 
ХенкокДата: Вс, 09.02.14, 14:55 | Сообщение # 30
Поэт
Группа: User
Сообщений: 1017
Награды: 1
Статус: оффлайн
Ладно Вась убедил) Кидай всю инфу по поводы армы, где скачал и т.д.) Завтра буду ставить) пробнем

 
acidДата: Пн, 10.02.14, 10:41 | Сообщение # 31
зашел посмотреть , как у вас дела
Группа: User
Сообщений: 884
Награды: 3
Статус: оффлайн
Вчера уже с максом играли+сандро начал качать.
Нужно - скачать саму игру и установить ------http://rutor.org/torrent/331799/arma-3-2013-pc-repack-ot-r.g-mehaniki
Скачать фикс - http://coop-land.ru/rookovo....ti.html
он весит 7 мб - на этой страничке найдешь ----актуальный фикс - пункт 2
В корень установленной игры бросай с заменой файлы разархивированного фикса(только файлы - там ехе и длл) - вообщем все что в папке.
Обнови с++    Если возникает ошибка MSVCR120.dll - скачиваем эту раздачу и устанавливаем - по тексту на странице найдешь ссылку.У меня эта ошибка вылезала ,у макса тоже.
Установи ***Tunngle*** - он нужен для игры в лан серверах.Потребуется регистрация.
Вот и все - ----в тангл ---ищешь --шутеры -листаешь странички ---Арма3 -двойной клик ---там прогрузка и появляется стрелочка -на ней тыц и начинает грузится игра.(по стрелке пкм -путь к игре)
В самой игре -Играть (Play) —> Сетевая игра (Multiplayer) —> Выбираем область поиска ЛВС (LAN) —> Перед вами список серверов, подключаемся к любому.
Желательно что бы в первый раз --я или макс тебе в тс провели по управлению ---там сложновато.
Вообщем вечерком --напиши во сколько я во всем помогу.Главное установи игру - остальное быстро.

Добавлено (10.02.14, 10:41)
---------------------------------------------
Кстати -- ссылки и тут добавились)))




Сообщение отредактировал acid - Пн, 10.02.14, 10:40
 
ХенкокДата: Пн, 10.02.14, 10:45 | Сообщение # 32
Поэт
Группа: User
Сообщений: 1017
Награды: 1
Статус: оффлайн
Вась а игра сама требует сильную систему или нет? я боюсь что будут проблемы с этим) и ссылка на торент не пашет)



Сообщение отредактировал Хенкок - Пн, 10.02.14, 10:47
 
jgorekДата: Пн, 10.02.14, 11:57 | Сообщение # 33
Группа: User
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: оффлайн
Надо попробовать:)

WOT Blitz: Abel__Nigthroad Командир 124 Отд Танковой Бригады
Operation 7 европейский сервер: KYBAJlDA
 
acidДата: Пн, 10.02.14, 18:52 | Сообщение # 34
зашел посмотреть , как у вас дела
Группа: User
Сообщений: 884
Награды: 3
Статус: оффлайн
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
✔ Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 2.4 ГГц
✔ Оперативная память: 2 Гб
✔ Место на жестком диске: 15 Гб
✔ Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
✔ Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3830)

по  - в rutor.org - вбей  в поиск arma 3 ----там самый первый репак от механиков,или на ноунейм - репак от феникса - ,либо по ссылке - сайта который я писал (там помоему то же ноунейм.)http://coop-land.ru/rookovo....ti.html
Суть --любой репак версии 1.10




Сообщение отредактировал acid - Пн, 10.02.14, 18:52
 
nav037Дата: Чт, 13.02.14, 06:40 | Сообщение # 35
Группа: Admin
Сообщений: 1203
Награды: 3
Статус: оффлайн
Цитата acid ()
по  - в rutor.org - вбей  в поиск arma 3 ----там самый первый репак от механиков,или на ноунейм - репак от феникса

а че у вас провайдеры еще не заблокировали эти сайты?
 
acidДата: Пт, 14.02.14, 09:54 | Сообщение # 36
зашел посмотреть , как у вас дела
Группа: User
Сообщений: 884
Награды: 3
Статус: оффлайн
Слышал о вашей проблеме))) от Максимума ---он как то скачал----кстати Сандро тоже..
У нас свободный доступ.Макс качал с ноунейм - значит возможность есть.


 
DISSAPEARДата: Пт, 14.02.14, 23:10 | Сообщение # 37
Группа: User
Сообщений: 398
Награды: 0
Статус: оффлайн
Всем привет играю в Arheage)

Это не ты бежиш от меня это я бегу за тобой)
 
MAXIMUMДата: Сб, 15.02.14, 17:52 | Сообщение # 38
Группа: User
Сообщений: 283
Награды: 1
Статус: оффлайн
Цитата acid ()
Макс качал с ноунейм - значит возможность есть
В "crome",через правую кнопку "Открыть в режиме инкогнито",не всегда работает (( , или пробуем другие браузеры "Mozilla" "Opera"  и т.д. ...
В большенстве случаев noname.me доступен.


MAXIMUM_24rus
ник в Battlefield
 
maxnoДата: Вс, 16.02.14, 03:20 | Сообщение # 39
Группа: User
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: оффлайн
Всем привет))Скачал )))при установке вот что выдает мне)))

Добавлено (16.02.14, 03:14)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

Добавлено (16.02.14, 03:18)
---------------------------------------------
Произошла ошибка при распаковке!Не совпадает какая то контрольная сумма)))Что это может бытьи как с ним бороться)))???

Добавлено (16.02.14, 03:20)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

 
maxnoДата: Вс, 16.02.14, 03:22 | Сообщение # 40
Группа: User
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: оффлайн
да
Прикрепления: 4218383.jpg (99.0 Kb)
 
Форум » Общий раздел » Игры » кто во что играет????
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: