[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Игры » Natural selections 2 (Мне понравилось)
Natural selections 2
РинсДата: Пн, 25.03.13, 09:38 | Сообщение # 1
Заноза
Группа: User
Сообщений: 923
Награды: 1
Статус: оффлайн
Стрелялка - "морпехи против чужих" Вчера в стиме был халявный выходной) и я скачал попробовать. Особенно понравилась игра за алиенов - они хорошо продуманы, ныкаться на потолке, прыгать сверху и кусать морпехов за ноги забавно. Довольно интересно устроена система баз и ключевых точек - они нужны для закупки более продвинутого вооружения/монстров. У алиенов база растет сама, морпехи же должны ее строить, иначе останутся без апгрейдов. Причем база чужих - это что-то). проходы, стены и потолок затягивает зеленая какость, на которой чужим идут всякие бонусы, вроде невидимости (сначала нужно исследовать) или регенерации.
Играть по 1 не получается - игра 100% командная, этому очень быстро учишься. Но увы - кланов нет (или я их еще не нашел). Наклонов и прицеливания тоже - но они и не нужны - чужие слишком быстрые, поэтому целиться в них без толку.
Минус - сегодня еще 225 рублей, завтра уже по 450. Если кто-то заинтересовался, пишите, погрызем морпехов))).
Мне кажется потенциал у игры большой).

Добавлено (25.03.13, 09:38)
---------------------------------------------
PS вот страничка в стиме http://store.steampowered.com/app/4920 (и там же неплохой ролик)

 
nav037Дата: Пн, 25.03.13, 13:00 | Сообщение # 2
Группа: Admin
Сообщений: 1203
Награды: 3
Статус: оффлайн
купил гаму, только пока не могу сыграть - комп пылится за 500 км, с ноутом жена уехала на сессию, на нетбуке только косынка работает)
 
nav037Дата: Чт, 18.04.13, 23:19 | Сообщение # 3
Группа: Admin
Сообщений: 1203
Награды: 3
Статус: оффлайн
не пойдет на ноуте sad
 
РинсДата: Пт, 19.04.13, 11:49 | Сообщение # 4
Заноза
Группа: User
Сообщений: 923
Награды: 1
Статус: оффлайн
(((
 
Форум » Общий раздел » Игры » Natural selections 2 (Мне понравилось)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: