[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Игры » Star Conflict (Описание игры)
Star Conflict
РинсДата: Пн, 21.10.13, 13:30 | Сообщение # 1
Заноза
Группа: User
Сообщений: 923
Награды: 1
Статус: оффлайн
По совету Хэнка - поиграл, поиграл... Понравилось. Еще поиграл - прокачался, купил корабль получше, оказался на сложном поле боя с серьезными соперниками.  Не понравилось) Убивают-с. И еще немного поиграл, и решил, что все-таки понравилось. Думаю, на какое-то время зависну)

Итак, почему понравилось:
Помните эпизод из звездных войн, где люк с ханом (?) по недрам звезды смерти летает?
Так вот у меня теперь такое почти каждый бой))))))))))). особенно интересна схватка 1х1 перехватчиков в недрах астероидов.

Теперь вкратце об игре:
Бои в космосе. Напоминает Freelancer. Аркадное управление и физика полета. Летать легко и весело. Целиться - тоже.
ПВП+ПВЕ.
Режим ПВЕ скучен, но его, слава богу, немного. ПВП разнообразен - стандартные режимы модифицированы - например в "охоте за головами" подкрепления подходят только до тех пор, пока кэп жив. Если оба кэпа одновременно умирают, начинается выживание))). Есть вариант захвата точки контроля, в которой точка контроля телепортируется по полю боя. Т.е. не только убийство, но и сама интрига боя интересна.

Игра серьезно подталкивает игроков к тому, чтобы биться за победу, а не за фраги - толко победители могут выиграть артефакты для апгрейда корабля.

Есть разные корабли - на любой вкус и цвет. Дальнобойные снайперы, юркие перехватчики, "толстые" корабли прикрытия, стелс-штурмовики (я сразу вспомнил молодость и рогу в ВоВ - "убить и удрать") и т.д. Думаю каждый найдет под себя любимый стиль боя и корабль.
В игре присутсвуют глобальные объединения (хе-хе).

Донат - несмотря на обилие ноющих на форумах - необязателен. Да, без него кач будет очень-очень долгим. Но убер-пушки или сверх патроны, убивающие с 1го выстрела вы не купите - их просто нет))). Ну или я еще не нашел)))))))))).
Более того, - качаться необязательно. Никто не заставляет вас покидать уровни новичков - достаточно не брать в бой мощные корабли - и можно до бесконечности играть на уровне боя 1-3.
В общем очень рекомендую - попробуйте))). Ну будет же когда-нибудь на серверах баттлы обнова)))?
PS Хэнк, кинул тебе приглашение в друзья))).
 
acidДата: Пн, 21.10.13, 19:47 | Сообщение # 2
зашел посмотреть , как у вас дела
Группа: User
Сообщений: 884
Награды: 3
Статус: оффлайн
Цитата Ринс ()
Ну будет же когда-нибудь на серверах баттлы обнова)))?
ближайшие пару тройку месяцев - от батл 4 хрен оторвешь...))))и до неё осталось 8 дней - живу ожиданием - даже секса не хочется))))


 
ХенкокДата: Пн, 21.10.13, 23:20 | Сообщение # 3
Поэт
Группа: User
Сообщений: 1017
Награды: 1
Статус: оффлайн
Да Ринс, игра очень сильно напоминает старый добрый фрилансер))

ПВЕ на т1 и т2 скучное и малоприбыльное, но на т3 за миссию 300к срубаешь)) Это типо фарма считается) особенно легко проходится в стяжке фригами инженерами) там много хитройтей и фич. 

ПВП оно и в африки ПВП. Я пока на т3, до т4 трудный кач и по баблу много выходит) пока летаю на штурмах - ком. и ударник. Так же фриг инженерный т2.

Ну а общем весьма прикольно) Приглашение завтра приму, но пока играю реже как раньше - на работе завал, близится конец года, да и день рождения жены подсалил.

Увидимся и удачных боев!


 
РинсДата: Чт, 07.11.13, 08:36 | Сообщение # 4
Заноза
Группа: User
Сообщений: 923
Награды: 1
Статус: оффлайн
Хээнк! куда пропал:(
Я там клан нашел 1:1 синдикат).
почти все старикашки, с детьми и женами).
Только никого из наших нет(
давай заходи)
Ник Rince если что)


Сообщение отредактировал Ринс - Чт, 07.11.13, 09:21
 
ХенкокДата: Вт, 12.11.13, 23:14 | Сообщение # 5
Поэт
Группа: User
Сообщений: 1017
Награды: 1
Статус: оффлайн
Ринс я пока забросил конфликт, щас рублусь в wow с братом на офе. Может быть как нить пересечемся)

 
РинсДата: Ср, 13.11.13, 08:52 | Сообщение # 6
Заноза
Группа: User
Сообщений: 923
Награды: 1
Статус: оффлайн
ВоВ?) поздновато ты спохватился))))). Все ему как раз умирание прогнозируют. Да и вообще как старикашка, который еще BC играл - говорю тебе, что вов - это замануха типа "колесо для белки". Бросай его, пока не поздно.
 
ХенкокДата: Пт, 11.09.15, 11:56 | Сообщение # 7
Поэт
Группа: User
Сообщений: 1017
Награды: 1
Статус: оффлайн
Ринс, ну если судить по вову, тоя такой же старикашка как и ты) начинавший с BC версии)) Ох какие были времена...такая ностальгия словами не описать... Но уж больно привлекает меня его мир и все прелести. Тем более был анонсирован новое обновление и надо наверстать упущенное время с каты.

Добавлено (11.09.15, 11:56)
---------------------------------------------
Игорь смотрю в SC вышла крупная обнова, что скажешь по ней? Что интересного)


 
РинсДата: Чт, 17.12.15, 21:27 | Сообщение # 8
Заноза
Группа: User
Сообщений: 923
Награды: 1
Статус: оффлайн
Хэнк, куда пропал?( Заходи, убьем кого-нибудь вместе).
 
Форум » Общий раздел » Игры » Star Conflict (Описание игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: